ООО "Профметалл"
ООО "Профметалл"
Каталог

ООО "Профметалл"

(Санкт-Петербург)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания «Профметалл» изготавливает качественный и недорогой металлопрокат. Все изделия выполняются из стали высокого качества от ведущих производителей и отвечают требованиям ГОСТ. Собственные цеха компании снабжены современным оборудованием от Польской компании «BAD MAS», которые являются лидером в своей отрасли. ООО «Профметалл» способен изготовить изделия нестандартных и негабаритных размеров. Профессиональные сотрудники справятся с поставками любого объема, помогут подобрать профнастил, металлочерепицу или доборные элементы под ваши нужды.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство!
2
Предоставление гарантийных обязательств!
3
Широкий выбор необходимой для Вас продукции!
4
Быстрое реагирование на Ваш заказ!
5
Приобретение товара удобным для Вас способом!
6
Качество продукции подтверждено сертификатами!

Выгодные предложения

Найдено 653 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО "Профметалл"
Общий рейтинг: 10

Купил частный дом на окраине, ему уже более 15 лет. Понятно, что он нуждался в ремонте, особенно крыша. Опыта в этом деле я особо не имел, поэтому решил спросить совета у коллег. Рекомендовали разные фирмы с хорошими отзывами. Я наугад выбрал именно Профметалл и думаю, что не прогадал. Крышу поменял и на доме, и на летней кухне, используя металлочерепицу. Обошлось не очень дорого. Еще нужно заменить шиферную изгородь на металлическую, заказывать буду только здесь, других вариантов даже не рассматриваю. Однозначно буду рекомендовать друзьям, знакомым и коллегам.

Иван
04.06.2019 (1759 дней назад)
промодерирован
Официальный ответ компании, 21.06.2019

Добрый день, Иван! Благодарим за ваш отзыв об опыте работы с нами! Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады поработать с Вами вновь!

Общий рейтинг: 10

По весне озадачился заменой ограды на даче на новую из металла (деревянный забор прогнил совсем). Заметил, что сосед установил себе ограждение из профнастила, очень привлекательно смотрится. Сразу же у него решил узнать, где брал, как ему качество, сколько заплатил, ну и все такое. Сосед дал мне контакты компании ООО Профметалл. Мудрить не стал, заказал профнастил, как у соседа. С другими магазинами я, конечно, не сравнивал, но здесь цена меня вполне устроила, тем более что качество товара было хорошим. Теперь мой участок смотрится просто отлично.

Олег
27.05.2019 (1767 дней назад)
промодерирован 1767 дней назад
Официальный ответ компании, 21.06.2019

Здравствуйте, Олег! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось работать с нами! Мы очень ценим наших клиентов и стремимся создать самые лучшие условия!

Общий рейтинг: 10

Компания отличная. Заказ выполняют качественно, доставляют в срок! Сами мы с ними сотрудничаем уже больше пяти лет, таким сотрудничеством очень довольны. Единственный нюанс: компания не рассматривает мелкие заказы или рассматривает, но с бОльшим сроком исполнения. Поэтому такие изделия, как крыша для дома, на сарай и т. д. лучше брать у фирм, которые предлагают уже готовую продукцию Профметалла. А сам Профметалл специализируются на работе с производственными и торговыми компаниями, поэтому их заказы всегда стоят первыми в очереди на производство.

Кирилл
20.05.2019 (1774 дня назад)
промодерирован 1772 дня назад
Официальный ответ компании, 21.06.2019

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за оставленный вами отзыв о нашей компании! Очень рады, что вы довольны нашей работой! Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!

Общий рейтинг: 10

Делала заказ по телефону, понадобился профнастил и металлочерепица. Удивили отзывы о компании, много отрицательных, я даже испугалась, что обманут. Но сделка с Профметалл прошла хорошо. Менеджер не только принял заказ, но и дал несколько советов по подбору товара, помог в расчетах. Когда заказ поступил на склад, мне оперативно позвонили и договорились об удобном для меня времени доставки. Качество товара не подвело, цена не кусается. В общем, я осталась очень довольна. Буду рекомендовать друзьям.

Людмила
16.05.2019 (1778 дней назад)
промодерирован 1777 дней назад
Официальный ответ компании, 21.06.2019

Добрый день, Людмила ! Благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва о работе с нами. Для нас это очень ценно. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Мы ценим наших клиентов, поэтому создаем для них самые лучшие условия!

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Дата проверки:
08.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2013