ОРЕНБУРЕНИЕ

ОРЕНБУРЕНИЕ

(село Нежинка)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

описани РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ

Определение места заложения скважины.

машинное бурение скважин на воду до 200 м.

Бурение скважин на воду в стесненных условиях (на улице и в помещениях)

Бурение скважин вручную.

Бурение скважин на песок, ПГС и коренные породы

Бурение промышленных скважин на воду

Бурение под опорные сваи ø до 600 мм., глубиной до 20 м.

Бурение геологоразведочного назначения на строительные пески, ПГС, глины, любым видом бурения.

Бурение под анодное заземление

Бурение под взрывные работы

Бурение наблюдательных скважин

Разработка альтернативных проектов геологического изучения лицензионных участков

Отбор проб для изучения качества природных строительных материалов

Обустройство скважин под ключ.

Ремонт и сервисное обслуживание скважин на воду

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ Определение места заложе
2
Наша компания ОРЕНБУРЕНИЕ занимается профессиональным бу
3
Наша стратегия – комплексные решения, максимально соответст

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ОРЕНБУРЕНИЕ
Общий рейтинг: 10

Очень рекомендую ! За 4 часа сделали скважину на воду . Прошел уже месяц ,решила оставить отзыв. Скважина на воду работает отлично ! Цена 1500 руб за метр с обсадной нпвх, можно было и за 1600 стальную ,но ребята сразу обьяснили какая будет труба ,я решила ,что лучше НПВХ ,отзывы тоже посмотрела в интернете ,да и сами обьяснили ,что ржаветь не будет ! Нас все устроило ! Скидку сделали на насосное оборудование, зачет )). Бригада бурильщиков супер просто, бурили с позитивом ))) . Всем знакомым буду рекомендовать компанию ОренБурение !

Елена Севостьянова
16.11.2019 (1617 дней назад)
промодерирован 1615 дней назад
Общий рейтинг: 10

Во первых спасибо за пробуренную скважину ! Во вторых за то что эти ребята нашли чистую воду ,а не ту которая идёт у соседей,не стали бурить глубже и как они говорят,нагонять метраж ,а зарабатывают на том ,что оставляют после себя чистую воду и только положительные эмоции ,веселые ребята ! Вот мое вам уважение за это ! Честно вам скажу, хорошая компания и руководитель у них отличный !
Все честно и аккуратно ,за это отдельное спасибо! Сделали очень хорошо ! Глина ,конечно осталась после бурения ,но это мелочи ,убрали уже . Сделали скидку от магазина на насосное оборудование ,провели воду в дом ! Бурили в погребе в гараже ,ребята устали ,но свою работу сделали на совесть ! Многим звонил,но почему то остановился на компании ОренБурение и ничуть не пожалел ,всем советую позвоните в разные компании ,но все равно остановитесь именно на этой ! Цены у всех одинаковые ,кто то пишет 750-1000 рублей за метр (это рекламных ход такой) ,а в итоге 1500 ,здесь же сразу озвучили 1500 руб/метр без дополнительных оплат и предоплат,все по факту ,есть вода- оплачиваем ! Чистую воду сразу сказали,постараемся,но не обещаем,в итоге сделали(я не говорю,что вода идеальная ,минеральная,нет просто без запаха и на вкус нормальная) по крайней мере не такая как у соседей в СНТ Дубки ! Это не реклама,это мой совет и рекомендации,как и обещал ! В наше время сложно найти честную компанию и даже честное частное лицо,которая работает по совести и без обмана ,но ваша компания пойдет далеко вперёд ! Молодцы ребята,ещё раз огромное спасибо! Вода чистая и без запаха ! Соседям и знакомым порекомендую только вас ,компанию ОренБурение !
Телефон: 290-490 или 89619290490

Александр Петрович Донковцев
09.04.2019 (1838 дней назад)
промодерирован 1838 дней назад
Общий рейтинг: 10

Хорошие ребята ! Скважину пробурили за один день ! Прокачали ! Спасибо!

Екатерина
20.03.2017 (2588 дней назад)
промодерирован 2588 дней назад
Общий рейтинг: 10

Здравствуйте! Начну с того, что у нас постоянные перебои с центральным водоснабжением,вот и в этот раз прорвало железную трубу! Но я хочу поделиться радостной новостью и оставить свой отзыв о Буровой компании " Орен бурение ",которая занимается профессиональным бурением скважин на воду в Оренбурге и ремонтом скважин на воду ! Очень приятно работать с профессионалами своего дела. Ребята приехали в этот же день после звонка,как мы и договаривались, все подробно объяснили,рассказали, отдельное спасибо им за это! В других компаниях как то отнеслись сухо и без уважения к возрасту! Но не в этом дело! Скважину под воду пробурили рядом с домом, как я просил, сделали колодец, поставили насос (сами купили),провели воду в дом, да и снег тоже сами расчистили! Теперь я независим от центральной воды, да и сезон огорода скоро начнётся, а платить за центральную воду по 2000 рублей в месяц надоело! По моим подсчетам на следующий год пробуренная скважина уже оправдает! И никаких перебоев с водой не будет! И воды на полив огорода хватит! Молодцы ребята, знают своё дело! Мне сделали воду в доме, что называется " под ключ "! Дали гарантию! Я не выходил даже из дома, они и насос сами купили и трубы и даже смеситель поменяли! Я обещал оставить отзыв об этой компании оренбурение и всем знакомым посоветую только этих ребят! Можете,конечно сомневаться в моих словах, но попробуйте сами и вы увидите разницу даже пообщавшись по телефону! Спасибо большое ребятам за качественную работу! Успехов вам и процветания в вашем не лёгком труде

Валентин
17.03.2016 (2956 дней назад)
промодерирован 2955 дней назад
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
8
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2007