СК ТеплоГрад
СК ТеплоГрад

СК ТеплоГрад

(Бузулук)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «СК ТеплоГрад» производит:
Строительные работы по отделке фасадов
Продажу фасадных и кровельных материалов
Мы работаем с ведущими мировыми брендами, такими как:
Feldhaus Klinker (клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерная брусчатка, клинкерная плитка узкая ригель формат)
ABC Klinkergrupp (клинкерная плитка, клинкерные ступени, клинкерная брусчатка)
Ströher (клинкерная плитка, крупноформатная клинкерная плитка, клинкерные ступени, плитка для гаража, техническая плитка, террасные плиты)
Docke (Кровельные материалы)
Экоклинкер, Технониколь, Основит
Компания оказывает полное сопровождение заказчика при выборе материала с последующим подбором сопутствующих строительных и комплектующих материалов. Более того, наша компания выполняет работы по укладке материалов, утеплению фасадов, подготовки оснований.

Технические специалисты компании «СК ТеплоГрад» прошли обучение на заводах Feldhaus Klinker и Ströher в Германии. В результате обучения были получены новые знания, опыт и соответствующие сертификаты.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря большому опыту работы с поставляемым материалом мы найдем самое оптимальное решение Вашей проблемы в соответствии с Вашими потребностями и желаниями.

Клинкерная плитка является самым качественным отделочным материалом, более того она имеет привлекательный внешний вид. Благодаря высокому температурному обжигу глины в процессе производства клинкерной плитки, она обладает высокой прочностью, низким водопоглощением, морозоустойчивостью и повышенной износоустойчивостью. Разнообразие цветов и фактур позволит придать любому зданию свою индивидуальность. Если дом утеплен недостаточно, то возможно применение различных систем утепления с применением клинкерной плитки или готовые термопанели. Клинкер не прост в монтаже, но это именно тот материал, который будет радовать глаз многие годы.

Клинкерные ступени и напольная плитка являются самым высококачетсвенным материалом для отделки входной группы любого помещения. Более того, напольный клинкер применяется для внутренней отделки лестниц и балконов.

Клинкерные ступени обладают антискользящей поверхностью (R13-14) и высокой прочностью (M1000). Данные технические характеристики свидетельствуют о применении данного материала непосредственно для облицовки крыльца на улице. Пожалуй, это самый лучший материал нашего времени.

Клинкерная брусчатка применяется для отделки дворов, придомовых территорий, гаражей, площадей и парков.

За счет прочностных характеристик клинкера, по нему свободно может передвигаться легковой транспорт не нанося материалу никаких повреждений. Клинкерная брусчатка имеет большую цветовую гамму, что позволяет сделать неповторимую и уникальную выкладку на участке заказчика. Клинкер не является экономичным материалом, но его приобретение сразу же окупится, так как более пятидесяти лет можно не беспокоится о ремонте или замене.

В нашем офисе представлен большой ассортимент клинкерной плитки, клинкерных ступеней, клинкерной брусчатки, фасадные системы, утеплители и многое другое.
Мы поможем в выборе материала, организуем доставку в ближайшее время, выезд на замер, составление сметы на все сопутствующие материалы, производим работы по монтажу поставляемого материала.

В нашей компании самое большое количество скидок, акций и интересных предложений.

Если Вы нашли дешевле, перезвоните нам!

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.04.2024
Штат сотрудников:
35
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009